Мерцающая лазурь для деревянного дома — Lignovit Platin

ADLER предлагает простое и эффектное решение для Вашего невероятно стильного и эксклюзивного дома, дома из будущего, и это — мерцающая лазурь для деревянного дома Lignovit Platin.

Lignovit Platin — растворимая в воде тонкослойная лазурь с металлическим оттенком и необыкновенным эффектом мерцания в разных условиях освещения и в разное время суток. Прохладные и строгие оттенки лазури, которые сейчас на пике популярности, гармонично впишутся в глянцевую городскую обстановку и станут ультрасовременным штрихом для сельского ландшафта. Деревянный дом в стиле хай-тек — это вовсе не нонсенс; натуральное дерево в сочетании с инновационным материалом Lignovit Platin с жемчужно-серебристым оттенком металла дает фантастический эффект, и стильный домик в Карпатах будет так же созвучен времени, как и домик в австрийских Альпах.
Благодаря разнообразной палитре цветов и различным степеням блеска лазури Lignovit Platin Вы легко сможете подобрать прекрасный подходящий вариант для оформления фасада ресторана, отеля, офиса, коттеджа или детских площадок.
Повышенная устойчивость к перепадам температур, осадкам, защищенность от грибков синевы и плесневого грибка, высокая отражающая способность лазури Lignovit Platin увеличивают срок службы покрытия, надежно защищая древесину, оставляя ее воздухопроницаемой и выгодно подчеркивая ее структуру.

Мерцающая лазурь для деревянного дома - Lignovit Platin

Легкость и простота в применении в сочетании с сенсационным конечным результатом делает лазурь Adler Lignovit Platin абсолютно уникальной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.