Герметик RAMSAUER 440 NATURSTEIN для натурального камня

1,176.00 

Герметик RAMSAUER 440 NATURSTEIN для натурального камня
Природные камни, такие как гранит, кварц и мрамор, создают особую атмосферу, где бы они ни использовались. Однако при герметизации этих материалов важно обращать внимание на их чувствительные поверхности. Для этой цели мы разработали специальный герметик: 440 Naturstein. В отличие от обычных силиконов, этот материал не содержит мигрирующих ингредиентов. Это означает, что не будет никаких пятен по краям, а также не будет следов коррозии при контакте герметика с металлами. Благодаря своим фунгицидным и бактерицидным компонентам 440 Naturstein идеально подходит не только для санитарных помещений, но и для швов, подвергающихся сильным нагрузкам и нагрузкам под водой, а также в спа-салонах и велнес-центрах. Благодаря превосходным механическим свойствам его также можно использовать на кухне.

Сделано в Австрии

Доступно для предзаказа

Описание

Герметик RAMSAUER 440 NATURSTEIN для натурального камня

Когда дело доходит до проектов строительства и ремонта, выбор правильного герметика имеет решающее значение. Среди многих доступных вариантов одним из продуктов, который набирает популярность, является герметик Ramsauer 440 Naturstein. Что же делает этот герметик уникальным, его преимущества и чем он отличается от других герметиков на рынке?

Где используется герметик Ramsauer 440 Naturstein?

Герметик Ramsauer 440 Naturstein представляет собой однокомпонентный силиконовый герметик нейтрального отверждения, разработанный специально для натуральных камней. Он идеально подходит для герметизации и склеивания пористых оснований, таких как известняк, песчаник, мрамор и гранит. Герметик характеризуется высокой эластичностью, долговечностью и отличной адгезией, что делает его идеальным как для внутренних, так и для наружных работ.

Преимущества герметика Ramsauer 440 Naturstein

1. Погодостойкий
Герметик Ramsauer 440 Naturstein предназначен для работы в суровых погодных условиях. Он не трескается, не дает усадки и не деградирует даже при воздействии экстремальных температур, УФ-излучения и воды. Таким образом, это отличный выбор для герметизации природного камня на фасадах зданий, крышах и фасадах.
2. Отличная адгезия
Одним из наиболее значительных преимуществ герметика Ramsauer 440 Naturstein являются его исключительные адгезионные свойства. Он хорошо прилипает к широкому спектру подложек, включая натуральный камень, керамику, стекло и металл. Это делает его идеальным выбором для герметизации и склеивания различных строительных материалов.
3. Высокая эластичность
Герметик Ramsauer 440 Naturstein обладает высокой эластичностью, что позволяет ему поглощать вибрации и движения, не растрескиваясь и не теряя своих уплотняющих свойств. Это делает его подходящим выбором для герметизации участков, подверженных постоянным движениям, таких как компенсационные швы и герметизация по периметру.
4. Легко наносится
Еще одним преимуществом герметика Ramsauer 440 Naturstein является простота его нанесения. Его можно наносить с помощью стандартного пистолета для герметика, и он затвердевает при комнатной температуре в течение 24 часов. Кроме того, герметик легко наносится и обладает отличными самовыравнивающимися свойствами, что обеспечивает гладкую поверхность.
5. Прочный
Герметик Ramsauer 440 Naturstein — это очень прочный продукт, обеспечивающий длительную защиту натуральных камней. Он устойчив к старению, растрескиванию и пожелтению, благодаря чему запечатанные поверхности сохраняют свой внешний вид в течение многих лет.

Чем Ramsauer 440 Naturstein отличается от других герметиков?

Герметик Ramsauer 440 Naturstein имеет ряд преимуществ перед другими герметиками на рынке.

  • Он специально разработан для натуральных камней.
    В отличие от других герметиков, герметик Ramsauer 440 Naturstein специально разработан для герметизации природного камня. Это означает, что он обеспечивает лучшую защиту природного камня и обеспечивает лучшую адгезию и долговечность, чем другие герметики.
  • Обладает отличной устойчивостью к атмосферным воздействиям.
    Герметик Ramsauer 440 Naturstein выдерживает экстремальные погодные условия, что делает его подходящим выбором для наружных работ. Другие герметики могут не обеспечивать такой же уровень устойчивости к атмосферным воздействиям, что приводит к трещинам, утечкам и другим повреждениям.
  • Обладает высокой эластичностью.
    По сравнению с другими герметиками герметик Ramsauer 440 Naturstein обладает высоким уровнем эластичности, что делает его подходящим для участков, подверженных постоянному движению. Другие герметики могут быть не в состоянии поглощать вибрации и движения, что приводит к трещинам и повреждениям.

Детали

Производитель

Страна производства

Тип

герметик

Область применения

для ванн, для влажных помещений, для внутренних работ, для дверей, для мебели, для наружных работ, для окон, для стен, для фасадов, санитарный

Материал обработки

, , , , , ,

Тип упаковки

картридж

Объем упаковки

Особенности

термостойкий, устойчивый к УФ-излучению

Основа

силикон

Тип силиконового герметика

нейтральный

Способ выпуска из баллона

пистолет

Мин. температура эксплуатации

-50 °C

Макс. температура эксплуатации

+150 °C

УФ-защита

Да

Тех. описание

Загрузчик Загрузка...
Логотип EAD Слишком долго?

Перезагрузка Перезагрузить документ
| Открыть Открыть в новой вкладке

Скачать [316.69 KB]

Основные цвета

Герметик RAMSAUER 440 NATURSTEIN для натурального камня

Герметик RAMSAUER 440 NATURSTEIN для натурального камня

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Герметик RAMSAUER 440 NATURSTEIN для натурального камня”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.